1 сентября 2022 г.

1 сентября — это всегда особый, волнующий праздник. Это — самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. В нашей школе прошли торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний.  Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Торжественная линейка была открыта государственным гимном Российской Федерации и поднятием государственного флага, после которого директор школы Бурова О.В. всех присутствующих поздравила с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями.  Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости, и терпения!

Автор новости: Памирсая Е.Ю.