«ПЕРВОКЛАССНАЯ КНИГА»

И, наконец, наступил день, которого с нетерпением ежегодно ждут ученики, «Первое сентября». День знаний, праздник для всех россиян! С него начинается очень увлекательная, но трудная дорога в мир знаний, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Дан старт новому учебному году. В этот день каждый первоклассник нашей школы (МБОУ нш-дс №76), по инициативе руководителя инклюзивного литературного клуба «Музыка слова» Ольги Губиной и при поддержке Издательского дома Николаевых (главный редактор Николаев С. Ш.) получил замечательный подарок – свою первую книгу📕! Стоит заметить, что это не просто книга, это прежде всего кладезь детских добрых стихов🧸, незабываемых, приключенческих рассказов и увлекательных историй🪁. Уникальность книги в том, что в ней собрано творчество тюменских авторов и ялуторовских поэтов: Ольги Ахтырской , Ольги Губиной , Юрия Богданова, Геннадия Каркишко, Марины Марковой.

Также эта книга отправлена первоклассникам в Донбасс, Татарстан и Адыгею. Пусть она станет хорошим другом🤝 на пути каждого первоклассника!

Успехов нам всем в новом учебном году! Учите, учитесь, обогащайте знаниями нашу страну!

Автор статьи: Кулешова Е. В.