Дошкольное отделение

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по возрастам

Адаптированная основная образовательная программа детей с амблиопией и косоглазием

7
000
Адаптированная основная образовательная программа слабовидящих детей
000
Адаптированная образовательная программа слепых детей
000

Правила приема в детский сад обеспечивают прием всех граждан, имеющих право на получение дошкольного образования.

Правила приема в детский сад обеспечивают также прием граждан, имеющих право на получение дошкольного образования и проживающих на территории, за которой закреплен детский сад.

Личный прием граждан в целях оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в детский сад осуществляется по графику.

Информация о порядке оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в детский сад, формы заявлений и документов, нормативных актах, регулирующих порядок приема в дошкольные учреждения.