Танцевальный флешмоб “В стране дорожных знаков”

Ежегодно на дорогах и улицах города совершается очень много дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибают и получают травмы дети. Зачастую виновниками трагических событий становятся сами дети, которые играют вблизи дорог, переходят улицу в неположенных местах.

В преддверии весенних каникул первоклассники приняли участие в зажигательном танцевальном флешмобе “В стране дорожных знаков”. Таким ярким способом ребята не только призывают всех соблюдать правила дорожного движения в повседневной жизни но и выражают свою готовность следовать этим важнейшим правилам.

После флешмоба школьники отправились на улицы города, где педагоги вместе с детьми разобрали дорожные ситуации, которые могут стать опасными для пешеходов и о светоотражающих элементах для пешеходов.

Быть пешеходом — значит быть осторожным, внимательным на улице, избегать резких необдуманных маневров! #МартБезДТП

Всё время будь внимательным

И помни наперёд: