Выставка рисунков «Удивительный ир театра»

Театр — это волшебный и прекрасный мир. Этот мир, любят, как взрослые, так и дети. Театр учит ребёнка видеть прекрасное, нести в жизнь добро и красоту. Дарит непередаваемые положительные эмоции, «пищу» для размышлений. В рамках проектной деятельности «Дети и театр», в 1 Б классе прошли мероприятия (час общения, викторина, медиа презентация), направленные знакомство с театром, театральными профессиями, видами театра. По итогам мероприятий, была организована выставка детский рисунков «Удивительный мир театра» Цели выставки: привлечь ребят к театральной деятельности, выявление талантливых детей в классе, в области художественного творчества. У каждого участника выставки в своей работе была оригинальная идея и свой творческий замысел, содержательность и соответствие рисунка теме выставки. Желающих посетить нашу выставку, приглашаем в 1Б класс. Информацию подготовила: Одышева Е.Ю.