Уррааааа, каникулы!

Сегодня в нашей школе прошел необычный день! Праздник приуроченный к завершению первой учебной четверти и началу долгожданных каникул! Четверть мы завершили с размахом! Анонса праздника для учеников не было. Было лишь маленькое условие- иметь при себе хорошее настроение и набор из линейки и ластика! Праздник получил свое название от английского слова SWAP- обмен и прошел в дружественной, озорной обстановке! Ребята проходили испытания на разных станциях, каждая из которой была так или иначе связана с двумя предметами: линейкой и ластиком. Маршрутные листы и ограничение по времени ставили всех участников в равные условия и позволили в бодром темпе, не скучая, сменить 6 локаций! Завершение мероприятия была SWAP- вечеринка! Участники обменивались предметами друг с другом, а некоторые даже обменялись не по одному разу! Довольные, счастливые ученики отправились по своим класс, где их ожидал еще и сладкий приз!