Это интересно

В детском саду в средней группе было проведено родительское собрание на тему «Здоровьесберегающие технологии в детском саду и дома» в дистанционном режиме. Все относятся с понимаем к ограничениям, которые прочно вошли в жизнь педагогов и родителей (законных представителей). Сейчас нельзя собираться большой компанией, родителям ограничен вход в здание детского сада. Но образовательный процесс продолжается, и есть вопросы, которые нужно обсуждать, принимать решения, вместе решать поставленные задачи.

Родители средней группы ознакомились с важными моментами здоровьесберегающих технологий, профилактикой новой короновирусной инфекции и с рекомендацией учителя – тифлопедагога «Как сохранить и укрепить здоровье глаз с помощью веселой зарядки для глаз». К дискуссии присоединились родители, которые задавали волнующие их вопросы, получили ответы от «первого лица».

Информацию подготовила воспитатель Коржавина Анастасия Николаевна