Мы нигде не отстаем

По доброй традиции, в феврале проходил городской конкурс, посвященный творчеству А. Барто «Удивительный мир стихов А.Барто», целью которого являлось популяризация творчества поэтессы, а также поиск и поддержка юных дарований и талантов в художественном чтении. Данный конкурс проходил в онлайн-режиме.

Нужно отметить, что это первый конкурс чтецов для наших малышей. Дети совместно с родителями и воспитателями подготовили стихи, тем самым покорили своим обаянием и непосредственной манерой исполнения. Такие мероприятия учат детей уже с младшего возраста становиться более раскрепощенными, не бояться публичных выступлений, знакомиться с литературным наследием нашей страны.

Несмотря на, свой юный возраст, среди наших воспитанников был определен победитель, который очень эмоционально исполнил стихотворение «Сторож». От всей души поздравляем и благодарим детей за участие в конкурсе чтецов, а также их родителей и воспитателей. Все участники были награждены грамотами и подарками.

Автор: воспитатель Раимгулова Регина Галиевна