Парад шляп.

Самый дорогой, самый нежный и любимый праздник – 8 Марта! И чтобы сделать этот день ещё более необыкновенным и запоминающимся, мы решили провести «Парад шляп». В нём приняли участие все девочки нашей группы, которые вместе со своими мамами сотворили чудо — шляпки!

Шляпа виселашляпа вздыхала.

Шляпа жилашляпа существовала.

Шляпу носили мама и дочка,

Но для нее не поставлена точка.

Девочки в нарядных, оригинальных шляпах – «фруктовый сад»«бабочки»«цветочная поляна»«рукодельница» были центром внимания весь праздник.

Ребята с большим удовольствием рассказали стихи про свои шляпки, отгадывали загадки, исполнили веселые танцы, участвовали в увлекательных конкурсах, играли в подвижные игры. На празднике состоялся модный показ самодельных шляп, которые продемонстрировали все участники этого необыкновенного события. Девочек наградили медалями за активное участие в празднике. А мамам дети вручили открытки, которые сделали своими руками. Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили все участники необыкновенного праздника. Информацию подготовила и разместила: Домбровская О.П.

Читайте также: