Музыкальное поздравление

Музыкальная открытка, посвященная Международному женскому дню – 8 марта.
В преддверии праздника ученики нашей школы подготовили музыкальную открытку, посвященную Международному Женскому дню — 8 Марта. В этот день наша школа была наполнена атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ребята подготовили интересную инсценировку, душевные песни, поздравления в стихах и вечно нестареющий вальс. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали для администрации, учителей, воспитателей и работников школы. Мероприятие прошло в едином ритме и никого не оставило равнодушным. Долго не стихали аплодисменты — благодарили юных артистов. Большое спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении этого замечательного праздника! 8 Марта — один из самых любимых в нашей стране!

Материал подготовила: Ионина О.П.