«Папа, мама, я-спортивная семья!»

26 ноября 2023 года состоялись городские соревнования «Папа, мама, я-спортивная семья!». Побороться за звание самой спортивной команды предстояло двум семьям из нашей школы: семье Хантимировых и семье Игаевых. Организаторы мероприятия смогли создать легкую и праздничную атмосферу: приветственные слова участников и представления команд, музыкальная разминка объединила всех участников соревнований.

Программа была насыщенной и интересной. Участникам представилась возможность проверить себя в ловкости, силе и быстроте реакций, а также в способности работать в команде. Хочется отметить, что дети не уступали взрослым в азарте и в стремлении к победе.

Болельщики, в свою очередь, зорко следили за ходом событий и очень бурно поддерживали своих игроков.

Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных спортсменов к здоровому образу жизни. Личная искренняя заинтересованность  родителей вдохновляет и мотивирует детей, формирует правильные привычки.

Все участники получили от соревнований отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Мама, папа, сестричка, я —

Мы спортивная семья:

Бег, ходьба, прыжки, метанье

Это ли не состязанье?

Надо быть спортивным,

Ловким, смелым, сильным!

Тот, кто спортом увлечен,

Тому болезни — нипочем!

Будьте здоровы!!!

Автор новости Хмырова А.Ю.