Океан радости и счастья!

Что вы знаете про океан?

Океан покрывает более 70% территории планеты. Он является источником нашей жизни, обеспечивая средства к существованию людей и всех других организмов на Земле.

Сегодня, 8 июня, во всем мире празднуется День океанов! И дети нашего лагеря не остались в стороне от этого интересного события! Утром после зарядки и вкусного завтрака ребята посмотрели фильм «Русалочка». Этот яркий и захватывающий сюжет не составил никого равнодушным. После отдыха мероприятие, на котором дети получили полную информацию о мировом океане в целом и о географическом расположении четырёх общеизвестных океанов. Вспомнили кто живет в океане. Ребята своими руками сделали поделку на морскую тему. Вот так весело, интересно и очень увлекательно прошёл день в нашем пришкольном лагере!

Автор новости: Третьяк Н. И.