«Летающая тарелка»

С Днем космонавтики дорогие друзья! Детям очень нравится темы о космосе. Кроме достоверной информации, они любят слушать и фантастические сказки о космосе. Причитав сказку об инопланетянах, мы решили с детьми сделать летающую тарелку. Изделие дети сделали из того, что было под руками (корпус у нас был из  лазерных дисков  для компьютера, из фольги светящие окошки ножки из зубочисток.) В процессе изготовления дети были очень увлечены, заинтересованы в том, кто же полетит в этих загадочных летающих объектах. Каждый придумывал и описывал своего пассажира, придумывали ему имена. И после того, как было готово мы все вместе отправились в космос под  космическую музыку группы Спейс  в свой «Волшебный полет».

Информацию подготовила и опубликовала: Паськова Т.И.