ЗАСТУПНИК-помощь рядом

Уважаемые родители! Информируем Вас   о том, что в городе Тюмени создано бесплатное мобильное приложение «Заступник”, которое поможет обеспечивать безопасность наших детей!

Видеопрезентация (обязательно к просмотру):

✅Заступник предлагает бесплатно сервис, обладающий всеми теми же функциями, что и платные приложения родительского контроля, в том числе детские умные часы с функцией вызова помощи, которые стоят немалых денег и работают по принципу абонентской ежемесячной платы. Но только еще в отличие них, Заступник дает то, чего ни у кого из них нет — возможность быстрого вызова помощи. ✅Чем “Заступник” отличается от сервисов родительского контроля:

https://zastupnik.help/blog/novoe_prilozhenie_zastupnik_chem_ono_otlichaetsya_ot_servisov_roditelskogo_kontrolya/: ЗАСТУПНИК-помощь рядом

📲 Приложение «Заступник» рекомендовано Министерством просвещения РФ к продвижению в пяти пилотных регионах России, в т.ч. Тюменской области.
Сначала в приложении регистрируется родитель, и только после этого заполняется информация о ребенке и осуществляется привязка детского и родительского аккаунтов.

Читайте также: