Закрытие смены пришкольного лагеря «Непоседы»

Вот и подошла к концу смена в пришкольном лагере «Непоседы». Сегодня у нас праздничный день, но в тоже время немного грустный. Пятнадцать дней мы жили, как одна дружная семья. Но мы не будем грустить! Ведь у нас появилось много новых друзей! А впереди у ребят весёлое и звонкое лето!

В России 22 июня отмечено скорбью и печалью. Эту памятную дату помнят все. 82 года назад фашистская Германия осуществила вероломное нападение на советский народ.

В честь памятной даты был проведён торжественный митинг. Мы приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти». А также возложили цветы к мемориалу «С чего начинается Родина» на площади Губкина.

В течении всей смены ребята участвовали в различных творческих и спортивных конкурсах. Проявляли свои таланты и за это получали звезды. Большая звезда вручалась одному из отрядов по результатам текущего дня. Звезды помещались на Аллее Славы. Последние звезды были вручены на «Вечеринке блоггеров». Ребята показали свои знания в блогосфере, исполнили танцевальные тренды, соревновались в игре «Угадай песню по эмодзи».  Эмоции детей превзошли все ожидания! А затем дети весёлую гурьбой отправились на Ярмарку подарков. На ярмарке каждый смог обменять свои звёздочки, полученные за личные заслуги, на подарки. С Ярмарки ребята ушли довольные и счастливые!

Во второй половине дня была проведена профилактическая беседа о Правилах поведения в летний период. Ребята вспомнили правила безопасности и ПДД.

Вот так весело и задорно прошёл крайний день в пришкольном лагере.

Мы желаем ребятам солнечного лета, хорошего настроения и море положительных эмоций в оставшиеся каникулы!

Автор новости: Гапеева Е. Н.