Конкурс чтецов «Опаленные войной»

Мы долго готовились к данному мероприятию. В работу были вовлечены родители, дети, воспитатели и коллектив детского сада. Разучивали стихи, отрабатывали выразительность и правильную интонацию, продумывали образы.   И вот конкурс состоялся. Надо отметить, что большая часть детей нашей группы выбрали стихотворные произведения, которые по объему и сложности намного превышают  возрастные требования. Дети с успехом справились.  Особо хотелось бы отметить детей, которые раньше не принимали участие в силу своих особенностей. В этот раз они не остались в стороне и получили опыт публичного выступления. Стихи были глубокие, эмоциональные и содержательные.  По итогу были отобраны 4 конкурсантки на финальный общесадовский конкурс чтецов «Опаленные войной). Поздравляем Нестерову Веронику, Тайбусинову Амиру, Воронину Варвару и Чистякову Ирину с победой. Мы гордимся вами.

Автор: воспитатель

Денисова Светлана Михайловна