Выставка-конкурс рисунков: «Просто космос»

12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики. В этот день в 1961 году нашу планету потрясла неожиданная весть: «Человек в космосе!». Мечта людей о полете в космос сбылась. Апрельским утром на корабле «Восток-1» первый космонавт Юрий Алексеевич Гагарин совершил полет в космос. Тема космоса всегда интересна детям. С 1 апреля по 12 апреля в детском саду была организована выставка-конкурс рисунков «Просто космос». В выставке приняли участие все возрастные группы. Дети большие мечтатели и интересные художники, с богатой фантазией. Рисунки получились красивые, красочные и интересные!

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим воспитателей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе! Желаем дальнейших успехов и новых побед!

1 место — Савелий Ш. «Земля в иллюминаторе»(средняя группа);

1 место — Мария Ш. «Белка на Луне» (старшая группа);

2 место Михаил Д. «Инопланетяне» (средняя группа);

2 место Артур Н. «Летающая тарелка в ночи» (подготовительная группа);

3 место — Сергей М.»Звезда по имени Солнце» (младшая группа);

3 место — Амин Ж. «Луноход на планете»(старшая группа);

Информацию подготовила: Исмагилова  Г.И.