Моё счастливое детство

Каждому ребенку нужен мир, где можно смеяться, танцевать, петь, учиться, жить в мире и быть счастливым. (Малала Юсуфзай)

Человек начинается с детства. Именно в детстве происходит посев добра.

Мы вспоминаем ту пору с радостью или тихой грустью. Хочется вернуть детские годы, но они остались в нас только приятными воспоминаниями. То, что внушили нам с детства, осталось с нами навсегда и наша задача – посеять такие семена в наших детях. Мы, взрослые, обязаны сделать все возможное и невозможное, чтобы наши дети были счастливы.

Мир детства самый сказочный, яркий, цветной, мир сказки игривой, где нет страха и зла, лишь доброта, как сказочная фея, оберегающая всех детей в мире, дарящая добро и ласку. Это все можно увидеть в рисунках детей, которые они совместно с педагогами подготовили для выставки «Мое счастливое детство».

Автор: воспитатель

Коржавина Анастасия Николаевна