«Тюмень — театральная»

Сегодня пришкольном лагере ребята 1 и 2 отрядов выполняли задания викторины «Безопасное лето».  Они очень активно отвечали на вопросы, показывая свои знания, полученные за прошедшие дни лагерной смены. Безусловно эти знания пригодятся им во время летнего отдыха.

Кроме того, «Юные краеведы» и отряд «Росток» продолжили изучение родного города. Во время виртуальной экскурсии они познакомились с Тюменью театральной. Ребята узнали много нового и интересного о театрах нашего города, их истории и современной жизни.

Но особенно понравился детям мастер-класс по изготовлению слайма. Каждый самостоятельно под руководством педагога изготовил игрушку. Все были очень довольны и ушли с занятия с отличным настроением.

И, как всегда, дети с удовольствием  играли в спортивные игры в рамках секции голбола. Во время прогулки дети также познакомились с народными играми. День прошел весело и интересно.

Материал подготовила: Заречникова Т.И.