Вот уже третий год подряд, 1 июня, в детских садах города Тюмени проводят единый городской выпускной «Город Детства». В этот день педагоги детского сада радушно принимали будущих первоклассников с мх родителями на этом замечательном празднике. В нашем детском саду сложилась добрая традиция — писать пожелания-напутствия будущим выпускниками и хранить их в Капсуле времени. В этом году заложенная традиция продолжилась и ребята вместе со своими родителями написали добрые пожелания которые будут зачитаны ровно через год. Так же ребята побывали на музыкальной станции, где исполнили русские народные танцы и познакомились с танцами народов России. На Богатырской заставе испытали себя в ловкости, силе и смекалке. Не обошлось и без игр: на Игровой ребята с удовольствием поиграли в игры народов России. На улице Мастеров будущие первоклассники сделали рамку с мотивами тюменского ковра. Выпускной завершился дружным хороводом. Праздник прошёл динамично и весело! В добрый путь, наши дорогие выпускники!
Информацию подготовила педагог-психолог Некрасова Мария Александровна
















