На помощь Снеговику-Почтовику

Зима — время года суровое, но весёлое. Она богата своими развлечениями. Прогулка в детском саду зимой – прекрасное время для развлечений на свежем воздухе и замечательный способ оздоровления детей. На прогулке дети получают возможность проявить большую активность, самостоятельность и инициативу в действиях. Воспитанники  второй младшей группы «Непоседы» и средней группы «Веснушки»  отправились на помощь Снеговику-почтовику отыскать потерявшееся письмо, которое он нёс ребятам от Зимушки-Зимы. Им пришлось преодолеть самые разные препятствия, отгадывать загадки, участвовать в эстафетах, в гонках на санках, а также  принять участие в музыкальной игре «Снеговик»,  чтобы найти письмо и встретиться с самой Зимой! Она была рада встрече, такому азарту и активности ребят, что не оставила их без приятного сюрприза! Сколько радости доставило малышам это увлекательные развлечение!!!Блестящие глазки, румяные щёчки и отличное настроение — результат нашей зимней прогулки!

Автор:  воспитатель Степаненко Татьяна Валентиновна