Наш новогодний праздник.

И сразу наступает

Счастливый новый год!

(И. Токмакова)

Новый год — это один из самых любимых и долгожданных праздников! Малыши с нетерпением ждут новогодний утренник. Ведь там они встретятся с красавицей ёлочкой и главным гостем праздника — Дедом Морозом.

В нашем детском саду полным ходом готовились к новогоднему мероприятию. Украсили группы, музыкальный зал. Музыкальный руководитель, написала замечательный сценарий к утреннику. Родители так же не остались в стороне: готовили новогодние костюмы для своих детей.

21 декабря во второй младшей группе «Ромашка» прошёл новогодний утренник, которого очень ждали наши детки.  Дети пришли нарядные, превратившись в весёлых зайчиков, красивых снежинок. Все закружились в новогоднем хороводе.

На праздник к детям приходили Снегурочка, Дед Мороз и Снеговик.  Детки пели песни, читали стихи, танцевали, играли.

В заключении нашего праздника Дед Мороз раздал всем деткам подарки. Информацию подготовила и разместила: Домбровская О.П.