Спортивное развлечение с Бабой-Ягой.

Сегодня, к ребятам старшей и подготовительной группы, прилетала в гости Баба-Яга. Она летала по лесу и случайно залетела на участок к ребята. Сообщила о том, что очень замерзла, воспитатель и ребята предложили ей поиграть и согреться. Для того, чтобы размяться нужно было пробежаться «Бег змейкой». Дальше грели Ягу  прыжками в обручи. Согрелась немного Бабушка и спрашивает: «А в снежки играть будем?», дети ей в ответ: «Не зима еще, а осень поздняя, снегу мало, рано еще в снежки играть», предложили поиграть в шарики, да не просто поиграть, а в обруч попасть нужно было. Стали дети мячи кидать, а Бабуля-Ягуля своей метлой им в обручи подталкивала, а сама хохочет, так и не поняли — кто проиграл, а кто выиграл. Потом в хоккей поиграли, мешочки метали, развлекали Бабу-Ягу, как могли.А она ребят научила на метле кататься. Вот такая веселая встреча случилась!

Информацию подготовила: Одышева Е.Ю.