Театрализованное представление «Письмо Деду Морозу»

Все уже в ожидании чудес, ведь до Нового года остается не так уж много времени!

Для детей нашей школы состоится новогоднее театрализованное представление «Письмо Деду Морозу».

Новый год — это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо. Они погрузятся в мир волшебства, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр.

Все вместе мы очутимся в зимнем волшебном лесу, где кружит вьюга, заметая тропинки и укутывая пушистым снегом деревья, где все готовятся встретить Новый год! Конечно кража подарков разной нечестью, волшебство и волшебники, добрые пощники и друзья! Кульминационным моментом праздника, конечно же, будет Дед Мороз со Снегурочкой и  вручение новогодних подарков.

Это доброе новогоднее представление, из которого ребята узнают, что что бы ни случилось, волшебство всегда произойдет и добро победит!