Мастер-класс: «Цветы»

В нашей жизни есть много праздников, которые делают наши повседневные дни интересней, оставляя в памяти теплые моменты от общения с близкими людьми. В нашей группе «Ромашка» мы собрались с детьми родителями на интересный мастер-класс.

Цель:

Привлечь родителей к совместному творчеству; познакомить их с различными технологиями изготовления объёмных цветов; продолжать налаживать взаимодействия с семьями воспитанников,

Задачи:

Укреплять взаимосвязи родителей с детьми, посредством совместного творчества в ДОУ. Создание условий для укрепления сотрудничества между детским садом и семьей и развития творческих способностей детей. Оказание помощи родителям в осуществлении работы по развитию мелкой моторики детей старшего дошкольного возраста: развитие глазомера, воспитание эстетического вкуса и культуры труда.

Материал подготовила и выложила Скобелева Е.А.