Новогодний праздник

Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме. Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений ждут наши дети. Всем детям дарят подарки. В Новый год у ёлок все веселятся и загадывают желания.

В нашем детском саду подготовку мы начали задолго до наступления праздников. Воспитатели вместе с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали песни и танцы.

И вот в нашей группе «Непоседы» настал день новогоднего утренника. Дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, Деда Мороза, Снеговика, Зайчика. Герои увлекали детей в волшебное путешествие. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, участвовали в интересных играх. С появлением Деда Мороза начинался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.  Праздник  получился очень весёлым  и радостным, оставив много приятных впечатлений и эмоций. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в новогоднюю сказку!

Информацию подготовила воспитатель Раимгулова Р.Г.

oznorMB