Есть в марте день особый…

Весенний лучик пусть пробьется

Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнется –

У нас же праздник – Женский день!

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник.

Он посвящён самым милым, любимым и родным Мамам и Бабушкам.

С 5 марта по 7 марта во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники: «Солнечный лучик» (младшая группа), «В гости к нам пришла Матрешка» (средние группы), «А ну-ка, девочки!» (старшие группы), «Волшебная шляпа» и «Мамочки ТВ» (подготовительные группы).

Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих любимых детей.

Нарядные, красивые, взволнованные, счастливые ребята исполняли нежные, добрые песни о маме и бабушке, танцевали с цветами, лентами, платочками, играли в оркестре.

Интересные и необычные конкурсы с мамами повеселили всех в зале.

Мамы еще и потанцевали со своими детьми.

А как же в праздник без подарков?

В конце утренника ребята вручали мамам открытки, сделанные с любовью и трепетом, своими руками.

На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!

С Международным женским днём

Примите поздравленья!

Успехов вам всегда во всём,

Надежды и везенья!