Конкурс чтецов «Осенние проделки»

14 октября в детском саду (3 корпус), состоялся конкурс юных чтецов «Осенние проделки», среди воспитанников младшей и средней группы. Родители и воспитатели были ответственными за подготовку к конкурсу, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью исполнения.

Целью таких конкурсов является: повышение речевой активности детей и уровня выразительности чтения стихов.

Все участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показали свое мастерство и оригинальность исполнения, ребята покорили всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к природе. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены дипломы победителей и участников.

Победители конкурса:

1 место — Арина С. (младшая группа);

2 место — Сергей М. (младшая группа);

1 место – Савелий Ш. (средняя группа);

2 место – Кира В. (средняя группа);

3 место – Дмитрий М. (средняя руппа);

Спасибо большое всем педагогам и родителям, подготовивших детей к конкурсу!

Информацию подготовила и выставила: Исмагилова Г.И.