Конкурс завершен!

В преддверии Нового года в школе состоялся конкурс «Новогодняя снежинка». По Положению участие могли принять не только ученики, но и родители, и педагоги. Школу, буквально, засыпало снежинками! Они были повсюду: на потолке, на стенах лестничных пролетов, в классах.

Компетентное жюри подвело итоги. Состоялось награждение. Ольга Викторовна, директор школы, наградила победителей. Все классы получили красиво иллюстрированные книги и дипломы. А каждый победитель получил диплом в своей номинации. Вот их имена:

«Самые дружные» (участие родителей, детей, педагогов)-1А класс;

«Самые активные»-2А класс;

«Самые оригинальные идеи»-2Б, 3А, 4А классы

Номинации:

Бумажная пластика:

1 место-Турчанинова Эмилия 4А, Завьялов Павел 3А, Брусованская Ева 2А, Нефедьев Савелий 1А.

2 место-Бессонова Кира 4А, Степанов 3А, Ермолаев Святослав 1А, Кузнецов Илья 2А.

3 место-Сафаргалиева Лина 3А, Буланенко 3А, Загоскина Полина 1А, Штейман Маргарита 2А.

Бросовый материал:

1 место-Силиванов Димитрий 4А, Набоков Никита 2А, Феткулов Рустам 2Б.

2 место-Косован 4А, Карпунина Валерия 3А, Калугина Анна 2А.

3 место-Ошурков Виктор 4А, Косован Виктор 3А.

Все молодцы!  Желаем дальнейших успехов в конкурсах!

Материал подготовила: Хамова И.Е.