«Классные Выходные»

Смеются и шумят,
О школе, об уроках
И думать не хотят.

В нашем классе есть традиция, которая не может теряться во времени: выход с детьми на природу в честь начала учебного года. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений.
5 сентября учащиеся 4В класса вместе с классным руководителем, Кулешовой Е. В, и родителями отправились на пруд «Лесной», где играли в весёлые подвижные игры, прыгали на батутах, спускались на «тарзанке», вкусно кушали еду, приготовленную заботливыми родителями на углях.
Всем очень понравилось на природе: ребята были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы. Участники выхода были вознаграждены вкусной едой и хорошим настроением. Появилось больше взаимопонимания между детьми и родителями, а самое главное: этот поход помог всем участникам понять, что такое настоящая дружба.
Автор: Кулешова Е. В.