«Рисунки на асфальте»

В рамках месячника по ПДД «Знатоки ПДД» у нас в школе среди классов прошёл конкурс рисунков на асфальте.  Основной целью которого стало привитие детям соблюдение Правил езды на велосипеде в летнее время.

Ребята приняли активное участие в конкурсе рисунков. Они с удовольствием рисовали мелками и делились знаниями Правил дорожного движения. Проявив фантазию, цветными мелками учащиеся выразили свое отношение к безопасному поведению на дороге.

Детям очень понравился конкурс, в нем проигравших не было, победили все! Ребята показали отличные знания правил дорожного движения, все еще долго будут наслаждаться яркими рисунками на асфальте, при этом лишний раз задумаются о соблюдении правил дорожного движения.

Автор новости: Горяинова Л.В.