«Двигайся больше – проживешь дольше»

По доброй традиции в нашей школе в сентябре месяце каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни. В нем приняли участие ребята   всех классов. Природа порадовала и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, получения заряда бодрости и хорошего настроения.  Несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Главным вознаграждением для школьников в этот день стали грамоты победителей, общение со своими друзьями, свежий осенний воздух и хорошее настроение. Что может быть лучше для растущего организма?!

Всем большое спасибо за активное участие в спортивном мероприятии!

Автор: Хмырова А.Ю.