Квест-игра «По тропинкам осени»

6 октября дети старших и подготовительных групп принимали участие в увлекательном квесте. Красавица Осень приготовила для ребят подарки и попросила Лешего их передать. Но, во время листопада Леший забыл, на какое дерево повесил осенние сюрпризы. Чтоб найти дерево, детям нужно было пройти по загадочной, спортивной, лесной, игровой, листопадной тропинке и выполнить задания. Команды получили маршрутные листы и отправились за подсказками по тропинкам осени. Когда все подсказки были у ребят, они собрали из них пазлы с изображением осенних листьев. Дети догадались, с каких деревьев эти листья и дружно пошли на поиски. Ребятам очень понравились подарки Осени! Прогулка была наполнена солнечным настроением и морем положительных эмоций!

Информацию подготовили:

Учитель-дефектолог: Григорьева А.А.