«Единая неделя профилактики детского дорожно-транспортного травматизма»

В период с 20.12.2021 по 26.12.2021 была проведена «Единая неделя профилактики детского дорожно-транспортного травматизма», в рамках которой с учениками нашей школы были проведены инструктажи и минутки безопасности. Видеоурок дорожной безопасности, подготовленный инспекторами по пропаганде БДД Госавтоинспекции города Тюмени, разлетелся по всем родительским чатам. Все мероприятия были направленны на сохранение жизни и здоровья ребенка. Беседы проведенные в течении недели позволили первым классам узнать правила поведения пешехода на дороге, а ученикам 2-4 х классов вспомнить и закрепить эти знания. Памятки, которые ребята получили по завершении недели, они унесли домой. Дома еще не раз можно обратиться к ней, рассказывая родителям или младшим членам семьи.

Безопасных вам маршрутов и ровных дорог!!!