«День немецкой культуры»

Утро началось с активной зарядки в спортивном зале под весёлую музыку. После неё как обычно прошла ознакомительная линейка, на которой дети узнали план на предстоящий день. А день обещал быть активным и  очень весёлым. Ведь именно сегодня дети отправятся в боулинг! После линейки все дружно отправились в «Летнее кафе» на завтрак. После завтрака один отряд отправился в виртуальное путешествие в Германию, а другие отправились играть в немецкие игры. Затем менялись местами. Оба отряда получили много позитивных эмоций. Ведь путешествуя, хоть и виртуально, получаешь много захватывающей информации. Играя в немецкие игры, дети были приятно удивлены, что большинство игр являются общими как для немцев, так и русских. Время пролетело, и пора ехать в боулинг. Там детей ждала удивительная, для кого-то и не знакомая игра. Разделившись по командам из 6 человек, дети отправились покорять «дорожки». И у всех это получилось!!! Дети играли с блеском в глазах и улыбкой на лице. Подведя итоги по окончанию игры, ребята отправились в лагерь. Там их ждал вкусный обед и крепкий сон. Отдохнувшие и весёлые детишки побежали на полдник. Ведь перед спортивными играми нужно подкрепиться. В конце дня дети отвечали на вопросы викторины «В мире лекарственных трав» и играли в спортивные игры. А потом уставшие, но довольные отправились по домам.

#образование72 #школьноелето72
Автор новости: Попкова А. Н.