В двери Новый год стучится

В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.
Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

Новый Год — самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года совместно с родителями подготовили группу для создания новогоднего настроения и стали призерами городского конкурса на лучшее оформление группы.

 Новогодний утренник «Озорная хлопушка» — это увлекательное новогоднее для любителей чудес и необыкновенных приключений. Красочные декорации, танцевальные и вокальные номера, невероятные костюмы, яркие персонажи и захватывающий сюжет в доброй сказке понравился ребятам.

С самого начала спектакля сказочные герои увлекли детей в волшебный мир новогоднего спектакля. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник: с веселыми играми, песнями, хороводом вокруг елочки.

 Дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке и героям сказки, фотографировались со всеми персонажами представления, получали сладкие призы.

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

С Новым годом!

Информацию подготовила Коржавина Анастасия Николаевна

Читайте также: