Выходные с внуками

Дети  группы «Незабудка» приняла активное участие в фотовыставке «Выходные с внуками», посвященной Дню пожилого человека. После активных выходных, ребята принесли  в сад фотографии со своими бабушками и дедушками, рассказывая истории о том, как они проводят вместе время. Кто-то любит бывать с бабушкой и дедушкой на даче, помогать в огороде, ухаживать за животными. Многие, из ребят рассказывали о прогулках в парках, на детских площадках, о походах в парк аттракционов. Так же, ребята рассказывали о том, что очень любят ездить в отпуск с бабушками, потому, что там «Можно целыми горами есть мороженное». От лица ребят и воспитателей группы «Незабудка», поздравляем всех бабушек и дедушек с Днем пожилого человека, желаем   долгих лет жизни!

Информацию подготовила: Одышева Е.Ю.