Выставка: «Садовое царство- огородное государство»

Осень прекрасная пора изготовления поделок из природного материала. Проявив фантазию и творчество можно сделать с детьми чудесные поделки абсолютно из всего, что нас окружает. В нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала и овощей «Садовое царство – огородное государство». Дети, их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев и сухоцветов, мультяшные персонажи — всѐ это вызвало живой и неподдельный интерес. Баклажаны, кабачки, морковь, огурцы превратились в замысловатых человечков, крокодилов, жирафов, китов, лесные домики, чудо-букеты, забавные зверушки. Работы украсили на время групповые помещения детского сада. Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества. Родители помогли своим детишкам проявить фантазию, создать неповторимые осенние шедевры. Во всех работах проявились творчество, воображение каждого ребенка. Спасибо всем, кто принял участие в выставке поделок из природного материала! Дети были награждены дипломами от организаторов конкурса. Спасибо всем принявшим участие в выставке и дальнейших творческих успехов! Информацию подготовила: Шишкина О.Н.