«Живи в согласии с природой»

С 15 по 19 ноября в нашей школе будет проходить неделя окружающего мира. Она пройдет под девизом «Живи в согласии с природой».

Природа – это самая лучшая из книг, написанная на особом языке. Экологическую культуру у детей мы стараемся закладывать с раннего возраста. Ребята усваивают экологические знания, учатся бережному отношению к природе не только на учебных предметах, но и во внеурочной деятельности.

В ходе проведения недели все учащиеся узнают много нового и познавательного, покажут знания по этому предмету. Участвуя в неделе, дети познакомятся с многообразным окружающим миром живых организмов, со средой обитания и сложными их взаимосвязями. Мы в свою очередь, постараемся  пробудить интерес к живому, научим  воспринимать красоту природы, охранять и любить её. Желаем все удачи!

Материал подготовила: Злобина Н.В.