Всемирный день здоровья.

Весенний воздух был наполнен радостью и волнением, когда ученики и учителя собрались на территории школы для проведения Дня здоровья. Это ежегодное событие, организованное в честь Всемирного дня здоровья, который отмечается 7 апреля, стало возможностью для всех участников сделать шаг в сторону здорового образа жизни.

Под зажигательную музыку ребята  провели энергичную зарядку, которая взбодрила всех присутствующих.

После зарядки все разошлись по станциям, где предстояло выполнять задания. В этом году мероприятие прошло особенно активно и весело благодаря разнообразным станциям «Переправа», «Гонка мячей», «Самый быстрый»  и др., которые предлагали участникам различные виды физической активности. День здоровья стал ярким и запоминающимся событием для всех детей. Он подчеркнул важность заботы о своем здоровье и показал, что здоровый образ жизни может быть увлекательным и интересным. Обучающиеся  получили возможность укрепить  свое здоровье и получить заряд позитивной энергии на весь день.

Материал подготовили: Комиссарова Ю.В., Хмырова А.Ю.