Акция «Поздравь водителя с 23 февраля»

В честь Дня защитника Отечества ЮИДовцы нашей школы организовали поздравление участников дорожного движения по улице Геологоразведчиков.  Совместно с инспектором Госавтоинспекции по пропаганде БДД г. Тюмени Екатериной Виссарионовной Моисеевой водителям были вручены открытки с поздравлениями и звездочки с пожеланиями, которые приготовили ребята своими руками.

В адрес водителей звучали пожелания здоровья, удачи и безопасности на дороге.

Автомобилисты были приятно удивлены такому поздравлению, каждый взамен подарил свою улыбку и выразил слова благодарности.

Надеемся, что приятные сюрпризы в виде открыток, сделанные руками детей, а также поздравления от сотрудников ГИБДД поднимут водителям настроение, а главное — послужат стимулом к более ответственному поведению на дороге.

Автор новости: Горяинова Л.В.