Творческий семейный конкурс «Книжка-малышка»

С 1.03.2023 по 17.03.2023 в детском саду (3 корпус) прошел творческий семейный конкурс «Книжка – малышка». Конкурс был приурочен 200-летию со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского –  одного из основателей российской педагогики.

Дети очень любят рассматривать книги и слушать, когда их читают. Хочется эту любовь прививать и дальше все больше и больше. А как это сделать?  Родителямбыло предложено поучаствовать в конкурсе-выставке «книжка-малышка». Все книжки были очень ярко и красочно оформлены. Видно было, что наши детки и их родители делали эти книжки с душой. Больше всех книжек-малышек было сделано в младшей группе – 5 книжек, в средней группе – 2 книжки, в старшей группе – 1 книжка. Все участники и победители были награждены грамотами и дипломами.

1 место –София А. (младшая группа);

1 место – Арина И. (старшая группа);

2 место – Игорь Л. (младшая группа);

3 место – Дмитрий М. (средняя группа);

Хотелось бы выразить огромную благодарность семьям, участвующим в выставке!!!

Информацию подготовила: Исмагилова Г.И.