Выставка детско — родительских поделок: «Новогодние часики»

Зима — это сказочное время года! Именно зимой наступает самый волшебный и прекрасный праздник Новый год. В ожидании чуда, как никогда хочется творить, воображать и фантазировать. В канун Нового Года, по традиции, внутри старшей группы: «Незабудка» завершилась выставка поделок детей и родителей, где можно увидеть необыкновенную красоту, созданную своими руками. Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.   Тема конкурса «Новогодние часы» эта выставка была особенно интересна!  Разнообразные и забавные часы разных видов и размеров – всё сделано руками детей и родителей. Новогодние часы семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. Благодарим семьи за участие, творчество и безграничную фантазию.

Информацию подготовила: Шишкина О.Н.