Музыкальный спектакль «Федорино горе»

Сегодня 6 апреля в рамках тематической недели «Театральный фестиваль», дети подготовительной группы  «Колокольчик» собирали в  музыкальном зале гостей- дошкольников и представили вниманию зрителей театрализованную постановку сказки К. И. Чуковского “Федорино горе”.
На сцене ребята перевоплотились мышей, тараканов, в настоящую посуду… Преподав и ленивой Федоре, и всем зрителям поучительный урок — как важно обращаться с окружающими вещами бережно и аккуратно. Да и сами ребята после знакомства со сказкой стали внимательнее ко всему относиться, соблюдая порядок в своих вещах. Оригинальная режиссура, танцы, приковали восторженные взгляды всех зрителей к артистам, которые были выразительны и эмоциональны в своих образах, что мгновенно завоевали любовь публики! А бурные аплодисменты зрителей стали тому подтверждением.
Мы поздравляем наших юных актёров с ангшлагом и благодарим их за подаренное всем нам радостное настроение и незабываемые впечатления!

Информацию подготовила и разместила: Паськова