Выставка детских рисунков «Борщ готовим на ура!»

Одной из форм  творческой деятельности детей, которая организуется на базе нашего детского сада, является выставка рисунков и поделок.  Природа дарит нам много красивого, вкусного и полезного. Дети должны знать, что овощи очень полезны для здоровья, так как в них содержится много витаминов, которые помогают им расти и развиваться.

Одним из любимых блюд детей в детском саду является борщ. Так, в нашем детском саду, состоялась выставка детских рисунков «Борщ готовим на ура!», целью которой являлось формирование знаний о правильном питании, развитии творческих и познавательных способностей детей. Ребята отобразили все полезные ингредиенты данного блюда в своих рисунках. Вот такая красочная, красивая и вкусная выставка получилась у нас в саду.

Информацию подготовили воспитатели Раимгулова Р.Г, Тишенских Г.В.