«Самая любимая и нежная»

В детском саду №76 корпус 3, в средней группе «Ромашка» прошёл праздничный концерт, посвященный Дню Матери!

Праздник начался с флэшмоба детей под песню «У каждого мама своя» (Кукутики). Ребята, выразительно и громко рассказали стихи, а затем исполнили песню «Ах, какая мама!».  Своё актёрское мастерство показали в сценке «Откуда я взялся?», а также игрой на импровизированных музыкальных инструментах (крышки от кастрюль, ложки, бутылочки) в оркестре «Весёлая кухня». С большим азартом отгадывали загадки про семью и поиграли в игру «Сервировка стола».  С нежностью подарили своим мамочкам парный танец «Приглашение», инсценировали шуточную песенку «Варись, варись кашка!». Концерт завершился музыкально-ритмическими движениями под песню «Слоники», группы «Барбарики».

По доброй сложившейся традиции состоялась фотосессия.

Праздник оставил массу положительных эмоций не только у детей, но и у их родителей.

Информацию разместила: воспитатель Муравьева Л.А.