«Осенний праздник»

15 октября в нашей группе  «Колокольчик»  прошел  осенний утренник.  Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Ребята с нетерпением ждали осеннего праздника, и не зря, ведь оно прошло очень весело и интересно.  Волшебница — Осень пришла. Ребята танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры. Очень понравился приход «Чучела Огородного», дети с удовольствием с ним поиграли в игры. По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками! Праздник прошел весело, эмоционально. Все дети получили массу удовольствий и впечатлений.

Информацию подготовила воспитатель группы «Колокольчик» Паськова Т.И.