«Я- первоклассник»

Дорога к знаньям – трудный путь,

Полна затей и приключений.

Ты, первоклашка, не забудь,

Что ты не признанный, но гений!

Тебе подвластно все кругом,

Чуть-чуть труда, чуть-чуть терпенья –

И все, что сможешь изучить,

Вдруг превратится в достиженья.

Сегодня у учащихся 1А классов прошёл праздник «Я- первоклассник». Было весело и интересно.

Заглянули к ребятам герои любимых сказок «Буратино и Незнайка» . Сказочные герои подготовили для них настоящие испытания: сказочные телеграммы, математические задачки, игры на внимание,  праздничный флешмоб. Первоклассники безошибочно наполнили портфель нужными школьными предметами с закрытыми глазами. Все активно участвовали в интересных играх от сказочных персонажей.

В торжественный момент праздника ребята дали обещание быть полноправными членами школьной семьи, исправно ходить в школу, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью школы.

Всем детям вручили медаль первоклассника. Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!

Автор новости: Кулешова Е. В.