Юные волонтёры вершат добрые дела

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согревает лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В эти весенние дни по всей России звучат искренние поздравления  в адрес прекрасной половины человечества.

В преддверии праздника юные волонтеры 2 ‘Б’ класса отправились в Региональный центр активного долголетия к нашим замечательным бабушкам. Ребята читали стихи и пели песни, а гостеприимные хозяева поддерживали их громкими аплодисментами.

Дети услышали в свой адрес слова благодарности, пожелания добра, здоровья, хорошего настроения.

Трудно передать словами то душевное состояние, настроение и чувства, которые испытывали пожилые женщины, слушая детей, общаясь с ними. Это были и слёзы радости, и улыбки, и поцелуи, и объятия!

Автор новости: Горяинова Л.В.