Эх, Зимушка

От лица воспитателей и детей  группы «Любознайки»   хотим выразить огромную благодарность родителям, которые в новогодние каникулы сумели сделать подарок детям группы. Они залили нам горку!!! Некоторые в этом непростом деле принимали участие всей семьей. Здорово получилось: и поработали, и погуляли вместе. Ну а наши ребятишки вышли с новогодних праздников и с радостью окунулись в зимнюю забаву, первым делом – кататься с горки! А еще появился повод, с гордостью рассказать, что именно их родители сделали горку!!!

А мы, воспитатели группы, благодарны за то, что родители без нашего приглашения сами видят и хотят сделать прогулку детей интереснее.

Информацию подготовила  воспитатель Денисова Светлана Михайловна